Site de l'académie de Versailles

Accueil > Les disciplines > EPS > Résultats CROSS 6e Garçons

Résultats CROSS 6e Garçons

mercredi 19 octobre 2016 par M Bich

Place NOM PRENOM Classe
1 FANGEAT Corentin 6-6
2 FERRER Geoffrey 6-6
3 SAIDANE Rayane 6-1
4 SOUSA Thomas 6-2
5 JALLOH Ibrahim 6-5
6 LEVALLOIS Maxime 6-2
7 BEZZOLA Jonas 6-2
8 COUDRAY Alan 6-2
9 BRIDE Noa 6-7
10 GBO Zadi 6-4
11 ANDRADE Antoine 6-3
12 SIMONNET Matthieu 6-2
13 DIALLO Elijah 6-3
14 SIDOLI Baptiste 6-1
15 CAPO LUXIN Wylson 6-1
16 LE BRETON Gaëtan 6-4
17 VIEIRA Stéphane 6-3
18 CLATOT Marc 6-1
19 BIEJ Thomas 6-2
20 MENICHINO Léo 6-3
21 KERBELLEC-PATURE Matthis 6-4
22 ALEXANDRE William 6-6
23 CORREIA FILIPE Lucas Dinis 6-5
24 LE PANN Matéo 6-4
25 NACEUR Rayane 6-7
26 BAHADOUR Swann 6-6
27 THEISEN Mathis 6-1
28 VALENZI Nathanel 6-1
29 VERDIE Antonin 6-5
30 KERROUCHE Micipsa 6-6
31 MENDY Allan 6-3
32 HEULERS Lyes 6-5
33 FEISTHAUER Théo 6-6
34 VIEIRA DO LAGO Miguel 6-5
35 BARBEIRO Christophe 6-7
36 VOLATRON Solal 6-2
37 JALINIER Ethan 6-5
38 VECKMAN Adrien 6-5
39 SANDEAU KAOUACHI Ismaël 6-3
40 MAKHLOUF Yanis 6-4
41 GUIBERT Arthur 6-1
42 BOULANDET Tommy 6-2
43 GRUCKER Mathis 6-7
44 GUILLET Yvann 6-3
45 BARTHAS DA COSTA Tom 6-6
46 PETRUS Paco 6-6
47 LE GOUVELLO DE LA PORTE Yarrick 6-6
48 GAUMONT Thibaud 6-5
49 LAFFONT Florian 6-4
50 CELEPRIN Dorian 6-5
51 COTRIM DINIZ Mattéo 6-3
52 CLOCHÉ Julien 6-2
53 EL FATTOUHI Amine 6-6
54 GUILLARD Aymeric 6-4
55 KRIMI Amin 6-6
56 BLANCHARD Ethan 6-1
57 RAMOS Marlon 6-2
58 CODET Mathieu 6-1
59 DA SILVA LOPES Bruno 6-7
60 HEULERS Yanis 6-3
61 RADJOU Oliver 6-5
62 DEFOSSE Anthony 6-5
63 LOZINGUEZ Arthur 6-3
64 WU Thierry 6-2
65 OLCER Paul 6-4
66 DOS SANTOS COUTEIRO Nicolas 6-7
67 PLANTIER MARCHERAT Romain 6-3
68 DELESTRE TRAMONTIN Luca 6-3
69 TELLIEZ Mathieu 6-2
70 HARACHE QUINTON Benjamin 6-7
71 DJEMAH Adam 6-7
72 HENNO Thomas 6-3
73 PORTECOP Sloan 6-5
74 CHARTON OSMONT Flavio 6-4
75 ALVES Nathan 6-1
76 DOS SANTOS Nathan 6-4
77 PANEL Julien 6-1
78 OLIVEIRA ENES Ricardo 6-7
79 DIAS GONCALVES Dylan 6-7
80 DEMULIER Ethan 6-4
81 FORTINI Thomas 6-6
82 GAKOUE Jonathan 6-2
83 PEREIRA DA COSTA Léandro 6-2
84 PACOTTE Louis 6-4
85 VIEIRA Lucas 6-3
86 LAMRI Yanis 6-3
87 DA SILVA Yoan 6-7
88 SILVA FERNANDES Bruno 6-5
89 HAMASSI Mohamed Karim 6-6
90 SARKOZI Norbert 6-1
91 SIMONIN Cédrik 6-7
92 SALAUN Erwann 6-2
93 GAUTHEROT Valentin 6-5
94 BRICE Kylian 6-2
95 MOREL Matthieu 6-1
96 DANTAS PUGA Diogo 6-4
97 EVENO Louis 6-6
98 DIALLO Yacouba 6-1


| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Collège Mozart - Bois d’Arcy (académie de Versailles)
Directeur de publication : Madame LE MERLUS